(044) 522-03-17 (067) 500-70-76 (063) 354-27-52

Гидроизоляция пола, Киев, Украина, купить

Гидроизоляция пола из бетона.

Купить в Киеве по тел. 067-500-70-76:

Проникающая гидроизоляция: Пенетрон, Милениум.

Обмазочнаягидроизоляция жидкая, эластичная: Текмадрай Еласт, Жидкая резина Е 88, пропитка Pentra - обеспыливание, упрочнение, защита бетонных полов.

Гидроизоляция бетонных полов, защита от разрушения от влаги — один из важнейших элементов долговечной эксплуатации пола из бетона. В современных условиях строительства этому вопросу придают высокое значение, так как под воздействием воды, жира , масла, бензина пол из бетона в супермаректе, складе, паркинге, гараже, подвале дома при перепадах температуры, разрушаеться.

Обеспечить защиту бетонного пола от разрушения знает компания «Лисон», тел. 0445220317, г. Киев , Украина, Заболотного, 20 А, и готова помочь подобрать техническое решение исходя их Ваших желаний и требований.

Гидроизоляция пола подвала изнутри, Киев:

Материалы проникающего действия в бетонный пол: Милениум, Испания или Пенетрон, Россия. Наносятся на влажный бетон -проникая в глубь и образовывают кристалы, которые не дают воде проникать как из внешней стороны так и изнутри. Это простой и эффективный способ. Выполняется работа, как покраска за 2 раза, своими руками.

Гидроизоляция бетонного пола в гараже, паркинге, складе, торговом помещении, Киев:

Лучшим материалом для защиты бетонного пола от пыли, влаги, масла, бензина является жидкая пропитка на базе лития: PENTRA SIL, Бельгия-США. Наноситься распылением до насыщения и образования на поверхности бетонного пола росы. Эксплуатировать можно через 2-3 часа после нанесения. Пропитка для бетона Пентра, проникая в глубину пор бетона до 0,5-1 см. бронирует ее поверхность. Описание смотрите здесь.

 

 
Гидроизоляция пола балкона, террасы, крыши,бассейна, фундамента Киев, Украина:

Выполнить эту работу рекомендуем материалами из Испании от завода Satecma —

1. Текмадрай еласт - обмазочная гидроизоляция на основе акриловой смолы и песочно цементной смеси. Комплект 30 кг. на 15 м.кв. Наносится на влажный бетон, стяжку, штукатурку. Прекрасно подходит при гидроизоляции ванной, кухни под плитку.

2. Гидроизоляция Жидкая резина Е 88 — однокомпонентный материал на базе акрила, серого цвета, наноситься на сухой бетонный пол методом налива и размазывания. Расход 1 кг/м.кв. Время отверждения при температуре 24* — 24 часа. Удобен и практичен, высокого качества, материал применяется на любые поверхности, включая битумную старую кровлю.

 

Компания «Лисон» имеет опыт в гидроизоляции бетонных полов более 20 лет, являться представителем завода Сатекма, Испания и поставляет гидроизоляционные материалы от производителя без посредников и по оптовым ценам. Купить по лучшим ценам на территории Украина с доставкой Новой почтой можно по моб. тел. 067-500-70-76 или офис, Киев, Заболотного, 20 А, по тел. 044-522-03-17